Статьи

Оптовая торговля продуктами: фруктами и овощами

Оптовая торговля продуктами: фруктами и овощами

Жителям современных городов жизненно необходима витаминная продукция. Включение в рацион зелени и натуральных соков считается обязательной составляющей здорового образа жизни, поэтому оптовая торговля продуктами - овощами и фруктами является не просто бизнесом, а социально полезным делом.

Уже не первый год компания «ЦинВэй» поставляет такие продукты, как свежие ягоды, овощи, фрукты крупным оптом в Россию, выращивая их на собственных сельскохозяйственных площадях в Китае. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечивать людей вкусной, полезной и экологически безопасной растительной продукцией по доступным ценам.

Китайские груши польза

Китайские груши польза

В Китае выращивается особый сорт груш, который недавнего времени был в России редкостью. Но с появлением на рынке крупных оптовых поставщиков их Китая, таких как компания «ЦинВэй», ситуация изменилась и сейчас китайские груши можно часто увидеть в магазинах.

Фрукт обладает превосходным вкусом и привлекательно выглядит, также в нем содержатся ряд полезных для организма человека веществ. Этот продукт имеет высокую диетическую ценность и лечебные свойства. Груши богаты магнием, калием, витаминами группы B и аскорбиновой кислотой.

Фрукты южного Китая

Фрукты южного Китая

Южным Китаем называют обширную часть страны на побережье. Нужно сказать, что сельское хозяйство в Китае специализированно — где-то выращивают рис, где-то хлопок или овощи. В Южном Китае выращивают тропические фрукты, что неудивительно, так как в этом регионе тропический климат.  Именно из Южного Китая в Россию поступают бананы, ананасы и цитрусовые.

Интернет-магазин овощей и фруктов

Интернет-магазин овощей и фруктов

Если вы хотите, чтобы ваш супермаркет или ресторан был привлекательным для клиентов, обязательно включите в ассортимент или меню свежие фрукты и овощи, которые нужны людям ежедневно.

Компания «ЦинВэй» может обеспечить бесперебойную поставку этой продукции по привлекательным оптовым ценам. У нас фрукты и овощи никогда не залеживаются и всегда остаются свежими. Быстрая доставка с места выращивания и правильное хранение позволяют сохранить не только их привлекательный внешний вид, сочность, вкус и аромат, но и то, что не поддаются визуальному контролю: витамины и другие биоактивные вещества.

Производство чеснока в Китае

Производство чеснока в Китае

Не секрет, что производство чеснока в Китае очень развито. На долю страны приходится 80% мирового производства этого популярнейшего овоща. Транспортабельная и востребованная во многих странах овощная культура представляет большую ценность для экспорта, поэтому компания «ЦинВэй» ежегодно отводит немалую часть земельных площадей под посадку чеснока...