Статьи

Продукты, богатые клетчаткой

Продукты, богатые клетчаткой

На сегодняшний день все чаще можно увидеть слоганы о здоровом образе жизни или статьи о том, какую важную роль играет правильное и здоровое питание. Продукты, которые богаты клетчаткой, занимают одно из главных мест в иерархии рациона каждого человека. Они благоприятно и правильно влияют на общее состояние всего человеческого организма.

Оптовая продуктовая база - что это такое?

Оптовая продуктовая база - что это такое?

Плодовоовощная база – место хранения растительных продуктов, расположенные на близком расстоянии от крупных городов и поселкав. Такие места предназначены для регулярного снабжения рынков и продуктов магазинов свежими овощами и фруктами.

Экспортно-импортная компания «ЦинВэй» не продуктовая база в общепринятом смысле. Мы занимаемся выращиванием, закупкой и сбытом сельскохозяйственной продукции, а не только ее хранением. «ЦинВэй» - многоуровневая компания, предоставляющая продукты питания на среднеазиатские и западные рынки.

Китайский чеснок: в чем особенность?

Китайский чеснок: в чем особенность?

Прогуливаясь по рынку или продуктовому магазину можно сразу отличить чеснок, выращенный на нашей территории и головки, привезенные «из-за бугра». Особенно выделяется на фоне местного чеснока растения китайского производства: крепкие большие зубчики, чистый цвет, приятный вид. По какой причине растения так отличаются друг от друга?

Мандарины из Китая - вредные ли они? Развеваем МИФ!

Мандарины из Китая - вредные ли они? Развеваем МИФ!

Большое количество овощей и фруктов на прилавках магазинов часто навевает мысли о том, где и как выращивались эти сельскохозяйственные продукты, ведь каждый человек хочет принести своим домочадцам только полезные и вкусные плоды. Особенно часто в последнее время у покупателей возникает вопрос: мандарины из Китая опасны или нет? Ответить на него легко и просто прочитав историю появления мандаринов на мировом рынке.

Цены на овощи и фрукты. Где дешевле купить?

Цены на овощи и фрукты. Где дешевле купить?

На данный момент на рынках России можно встретить массу товаров, которые привезены из Китая. Они пользуются большим спросом, благодаря низкой цене. Однако, когда речь заходит о продуктах питания, каждый из нас хочет приобрести в первую очередь качественный и полезный продукт. И задаёт себе вопрос «Где дешевле купить?»

В связи с тем, что цены на овощи и фрукты в России значительно выросли, обратите своё внимание на компанию «ЦинВэй». Это шанхайская фирма, которая занимается экспортом и импортом сельскохозяйственных продуктов с 2008 года. 

Тропические фрукты

Тропические фрукты

Спорить с тем, что на рынках России большой выбор фруктов - нельзя. Однако, иногда хочется чего-то экзотического, чтобы хоть заочно побывать в тропических странах. И вот с поиском фруктов из-за границы могут возникнуть проблемы. Но мы знаем решение и этого вопроса.

«ЦинВэй» - это шанхайская фирма поставщик, которая ориентирована на поставку овощей и фруктов из Китая. Именно у нас вы можете приобрести самые разные экзотические и тропические фрукты оптом по максимально низкой цене. 

Производители и поставщики продуктов питания. Как найти поставщика?

Производители и поставщики продуктов питания. Как найти поставщика?

Каждый оптовик время от времени сталкивается с вопросом «Как найти поставщика?». И, несмотря на то, что на сельскохозяйственном рынке их немало, однако часто производители и поставщики продуктов питания завышают цены, либо поставляют некачественную продукцию. Поэтому выбор поставщика являет собой кропотливый и долгий процесс.

Но мы знаем выход, и знаем где найти оптовую базу овощей и фруктов с низкими ценами. Мы к вашим услугам. «ЦинВэй» - это компания, которая производит и поставляет продукты питания – овощи и фрукты оптом с собственных ферм в Китае.

Овощные фирмы

Овощные фирмы

Сейчас большой выбор овощных фирм. Это молодой и одновременно быстро развивающийся сегмент сельскохозяйственного рынка.  Однако не все фирмы обладают соответствующим качеством своей продукции, не все они имеют доступные цены, и не все работают по выгодным для покупателя условиям.

Компания «ЦинВэй» выращивает продукцию на своих собственных фермах в Китае и является лидером среди овощных фирм по всем показателям. У нас вы можете купить овощи оптом дешево. Мы старательно выполняем свою работу на протяжении более чем 8 лет.

Цены на овощи и фрукты в России

Цены на овощи и фрукты в России

Если вы оптовик и ищите самые выгодные цены на овощи и фрукты в России, то компания «ЦинВэй» с удовольствием станет вашим поставщиком. У нас вы можете приобрести по низкой оптовой цене зелень, корнеплоды, фрукты и овощи, выращенные в Китае, и сразу получить свой заказ на складе. Также мы имеем возможность поставлять продукцию напрямую из Китая в любой город на территории РФ.

Фрукты и овощи мелким и крупным оптом - где купить?

Фрукты и овощи мелким и крупным оптом - где купить?

Из-за санкций приобретать продукты стало сложнее, так как с прошлого рынка многие товары были Европейского качества. Теперь же, российские оптовики ищут аналоги с мелким оптом овощей, фруктов.

Если поиск овощей и фруктов крупным или мелким оптом становится не простой задачей, следует обратить внимание на нашу компанию «ЦинВэй». Мы подстраиваемся под оптовиков, поэтому имеем доступные цены именно для российских рынков, а также, широкий ассортимент. Именно поэтому Вам не придётся искать много фирм-поставщиков из-за отсутствия продукции.