Мандарины из Китая - вредные ли они? Развеваем МИФ!

Большое количество овощей и фруктов на прилавках магазинов часто навевает мысли о том, где и как выращивались эти сельскохозяйственные продукты, ведь каждый человек хочет принести своим домочадцам только полезные и вкусные плоды. Особенно часто в последнее время у покупателей возникает вопрос: мандарины из Китая опасны или нет? Ответить на него легко и просто прочитав историю появления мандаринов на мировом рынке.

Китайский цитрус

Бытует мнение, что мандарины и Китая вредные. Такое утверждение не может быть верным, так как изначально распространение этого фрукта началось из южных провинций Китайской народной Республики.

Узнать на прилавках мандарины, привезенные из Китая, достаточно просто. Чаще всего их продают на зеленых веточках, плоды имеют небольшой размер, а кожица чаще всего тонкая с бугристой структурой. Вкусные и сочные, мандарины из Китая вред не несут, так как плодовые деревья выращиваются на органических удобрениях, а при перевозке плоды подвергаются минимальной обработке. Как же фрукты доезжают до места назначения и не теряют внешний вид и свежесть? Все просто – мандарины, которые перевозятся и хранятся на ветках, сохраняют все качества только что сорванного плода.

Поставки мандаринов от «ЦинВэй» 

Вы хотите приобрести отличный товар по умеренным ценам? Желаете продавать только качественные и полезные продукты? Тогда вы попали по адресу. Китайская продуктовая компания «ЦинВэй» предлагает вам самые сочные и ароматные мандарины оптом, с доставкой по всей стране.

Выращенные с любовью и заботой мандариновые деревья, ежегодно плодоносят тоннами великолепных фруктов. Мы не травим свои деревья химическими удобрениями, не обрабатываем вредными веществами плоды. Убедиться в этом вы можете, просто приехав на наши плантации.

Мандарины из Китая, отзывы на которые можно увидеть повсеместно, всегда славились отличным и богатым вкусом. Порадуйте своих клиентов и заказывайте фрукты оптом у компании «ЦинВэй».