Оптовая продуктовая база - что это такое?

Плодовоовощная база – место хранения растительных продуктов, расположенные на близком расстоянии от крупных городов и поселкав. Такие места предназначены для регулярного снабжения рынков и продуктов магазинов свежими овощами и фруктами.

Экспортно-импортная компания «ЦинВэй» не продуктовая база в общепринятом смысле. Мы занимаемся выращиванием, закупкой и сбытом сельскохозяйственной продукции, а не только ее хранением. «ЦинВэй» - многоуровневая компания, предоставляющая продукты питания на среднеазиатские и западные рынки.

Оптовые продажи

У вас может возникнуть вопрос: каким образом компания «ЦинВэй» осуществляет практически круглогодичные поставки любых овощей и фруктов? Ответ прост: благодаря теплому климату Китая в разных уголках страны сельскохозяйственные продукты выращиваются с разной скоростью, и соответственно, появляются на рынках в разное время, а овощи база, оборудованная по всем правилам, позволяет сохранять первозданный вид и качество продуктов.

Наша продуктовая компания занимается не только выращиванием и продажей собственного товара. Мы также занимаемся доставкой нашей продукции в любой город РФ и СНГ. Любая овощная оптовая база или база фруктов, с которой работает наша компания, подвергается обязательной проверке, чтобы покупатель приобретал только самый свежий и качественный продукт. Также, стоит отметь то, что мы следим за тем, чтобы на наших фермах использовали только натуральные удобрения, и, конечно же, выращивали самые лучшие и качественные продукты питания.

Мы поставляем продукты оптом, базы овощей по этой причине часто пустуют, но, несмотря на это, наша оптовая база овощей оборудована по последнему слову техники, поэтому краткосрочные передержки продуктов на складах, не испортят качество и внешний вид товара.

Овощи и фрукты от компании «ЦинВэй» - это гарантия качества. Мы не позволяем залеживаться продуктам на полках и предлагаем как мелкий, так и крупный опт.

Фруктово-овощная база компании «ЦинВэй» - лучший союзник на просторах Китая!