Статьи

Реализация овощей оптом

Реализация овощей оптом

Компания «ЦинВэй» является крупным китайским поставщиком овощей оптом. На наших фермах выращивают только качественную продукцию, а сохранением и упаковкой для долгого хранения занимаются квалифицированные специалисты с помощью технических новшеств.

Поставка овощей в супермаркеты

Поставка овощей в супермаркеты

Шанхайская экспортно-импортная компания «ЦинВэй» занимается поставкой овощей в супермаркеты. Вся наша продукция абсолютно натуральная, выращенная на собственных фермах – лучших фермах Китая.

Мы предоставляем продукты, которые к приезду и началам продаж будут иметь прекрасный свежий вид, за счёт не полной спелости при отправке. Так, глядя на прилавки, Вашим покупателям захочется приобрести любую позицию из нашего каталога.

Доставка овощей и фруктов из Китая

Доставка овощей и фруктов из Китая

Шанхайская экспортно-импортная компания «ЦинВэй» занимается доставкой овощей и фруктов, выращенных на собственных фермах компании, из Китая в любую точку мира. Скорость доставки овощей и фруктов быстрая и, подождав совсем немного, Вы начнёте зарабатывать хорошие деньги, ведь внешний вид и видимое качество привлекают покупателей, а уж после того, как они поймут, что продукт отличный на вкус и не утратил полезных веществ, продажи быстро повысятся.

Тепличные помидоры

Тепличные помидоры

Спелые и красные тепличные помидоры очень вкусны и полезны. Из таких томатов получаются отличные и вкусные салаты, да и просто этот свежий овощ без соли и перца очень приятен на вкус и аромат. Какая же польза от этого овоща и где же можно оптом приобрести свежие тепличные помидоры?

 

Помидоры черри – сорта и польза

Помидоры черри – сорта и польза

Какой повар не хотел бы попробовать пофантазировать с салатом «Цезарь» и добавить в него черри вишневого цвета? А какой огородник не  мечтает вырастить хоть один кустик томатов черри? Да, эти крохотные томаты-горошины (или, как их еще называют, вишенки) стали сильными конкурентами сортов обычных помидор.

Чем же помидоры черри завоевали любовь кулинаров и дачников? Наверное, дело в их размере. Эти малышки размером с крупный плод вишни не просто вкусные и компактные, но и хороши в любом блюде. 

Зелень в теплице

Зелень в теплице

По данным диетологов в России население потребляет зелени меньше, чем этого требуют медицинские нормы. Но ситуация меняется, так как сейчас ассортимент зеленных культур сильно расширился и каждый покупатель может выбрать зелень по вкусу. К тому же новые технологии выращивания в теплицах привели к тому, что сейчас зелень круглый год присутствует на полках супермаркетов. Поэтому спрос на зеленные культуры растет лавинообразно.

Есть ли в Китае мандарины?

Есть ли в Китае мандарины?

В этой статье мы расскажем о том, где же выращивают целые плантации мандаринов.

Этот сладкий фрукт оранжевого цвета любят все, от взрослого до ребенка. Не только из-за их аромата и прекрасного вкуса все россияне скупают мандарины килограммами. Конечно же, для того, чтобы насыщаться витамином С, который так необходим нашему организму в суровые погоды. Так откуда же нам поставляются эти чудесные фрукты?

Где можно купить картофель оптом?

Где можно купить картофель оптом?

Если вы ищите, где можно купить картофель оптом, то компания «ЦинВэй» может стать для вас идеальным решением. При низких оптовых ценах на картофель мы предлагаем продукцию высокого качества — такое сочетание делает сотрудничество с нами выгодным для наших партнеров.

Сорта лука

Сорта лука

Лук — интернациональный овощ, который используется во всех кухнях мира. Существует несколько его разновидностей: шнитт; слизун; многоярусный; порей; шалот; репчатый.

У первых четырех в пищу употребляют зелень, у шалота и репчатого — луковицу.

Самый популярный из луков — репчатый, он занимает важное место среди прочих овощей, поэтому включен в наш ассортимент.

Родина апельсина Китай

Родина апельсина Китай

Слово «апельсин» переводится с немецкого как «китайское яблоко». В диком состоянии апельсин неизвестен. Некоторые ученые предполагают, что апельсин является продуктом естественной гибридизации двух других цитрусовых — мандарина и помело.

Родина апельсина — Китай. Фрукт выращивали в Поднебесной уже за много сотен лет до нашей эры. В китайской рукописи 12 века описывается уже 27 сортов. В Европе сначала их выращивали только в оранжереях, но не прекращали попыток получить более холодостойкие сорта. Сейчас в мире существует около двухсот различных сортов: круглой и овальной формы, с толстой и тонкой кожицей, с мякотью разного цвета, с семечками и без.