Поставка овощей в супермаркеты

Шанхайская экспортно-импортная компания «ЦинВэй» занимается поставкой овощей в супермаркеты. Вся наша продукция абсолютно натуральная, выращенная на собственных фермах – лучших фермах Китая.

Мы предоставляем продукты, которые к приезду и началам продаж будут иметь прекрасный свежий вид, за счёт не полной спелости при отправке. Так, глядя на прилавки, Вашим покупателям захочется приобрести любую позицию из нашего каталога.

Мы настроены на продуктивное и долговременное сотрудничество, поэтому сделали наши цены доступными для крупных оптовых заказов, а также, качество овощей с собственных ферм компании «ЦинВэй» соответствует всем стандартам выращивания.

Мы удачно работаем более 8 лет без ошибок, за это время развили сеть импорта и экспорта до высокого уровня, и теперь Вы можете наслаждаться отличным обслуживанием и выбирать для своих клиентов только лучший товар.

За свежестью продукции следят высококвалифицированные специалисты с помощью новейших технических разработок, так, модернизация и отменные специалисты не позволят испортиться овощам долгое время, сохраняя все свойства, которые так ценят потребители. Овощи, фрукты и другие продукты участвуют в международных выставках и заслуживают признанием у многих, тем самым, снова подчёркивая своё отменное качество.

Работая с нами, Вы приобретёте надёжного поставщика, и довольными останутся как Вы, так и Ваши клиенты.