Зелень в теплице

По данным диетологов в России население потребляет зелени меньше, чем этого требуют медицинские нормы. Но ситуация меняется, так как сейчас ассортимент зеленных культур сильно расширился и каждый покупатель может выбрать зелень по вкусу. К тому же новые технологии выращивания в теплицах привели к тому, что сейчас зелень круглый год присутствует на полках супермаркетов. Поэтому спрос на зеленные культуры растет лавинообразно.

Самая востребованная зелень в теплице — листовой салат. Кроме салата, большим спросом пользуются зеленый лук, щавель, укроп, кориандр, петрушка.

Компания «ЦинВэй» выращивает несколько видов салатов, петрушку, сельдерей, кинзу, порей, шпинат, тимьян, мяту, розмарин, сельдерей в собственных тепличных комплексах на собственных фермах в Китае. Для каждой культуры нужны свои условия выращивания, соблюдение этих условий позволяет получить продукцию высокого качества. В теплицах компании царит идеальный микроклимат, поэтому растения хорошо растут и набирают нужную степень сочности и аромата. Для поддержания нужных параметров климата используются компьютеризированные системы.

Поставки зелени накладывают серьезные ограничения по логистике, но схема, отработанная в компании, позволяет поставлять продукцию из Китая в Россию за рекордно короткие сроки.

При выращивании зелени мы не применяем никаких пестицидов и стимуляторов, так как это запрещено санитарными нормами. Наша продукция полностью соответствует требованиям безопасности, что подтверждено сертификатами.