Тепличные помидоры

Спелые и красные тепличные помидоры очень вкусны и полезны. Из таких томатов получаются отличные и вкусные салаты, да и просто этот свежий овощ без соли и перца очень приятен на вкус и аромат. Какая же польза от этого овоща и где же можно оптом приобрести свежие тепличные помидоры?

 

Польза тепличных помидоров

Эти овощи обладают множеством витаминов, но все же среди всех преобладает такой важный и полезный витамин С. Если сравнивать помидоры и апельсины по содержанию витамина С, то спелые овощи ничуть не уступают фруктам.

Также в тепличных помидорах есть полезная и нужная организму клетчатка, йод, которых очень необходим щитовидной железе человека, а также пектин, фосфор, магний и витамины группы В, никотиновая и фолиевая кислота, продолжать этот список можно очень долго, но даже эти витамины уже говорят о важности и пользе этого овоща. Если регулярно включать в свой рацион тепличные помидоры, то снизится риск болезней сосудов, наладится работа щитовидки, а также есть возможность быстро похудеть.

Помимо всех этих достоинств, в кожице тепличных помидор содержится такое вещество, как ликопен, оно способствует уменьшению раковых клеток и предотвращает образованию злокачественных опухолей. Это тоже немало важный факт среди многочисленных достоинств тепличных помидоров.

 

Эти полезные и очень нужные нашему организму овощи — свежие помидоры, вы всегда можете купить оптом с доставкой в нашей компании «ЦинВэй», а на сайте есть возможность ознакомиться с каталогом и заказать прайс-лист.

Наша компания выращивает продукцию на собственных фермах и наши помидоры в теплице растут под пристальным наблюдением и уходом специалистов. Именно поэтому они такие сочные и вкусные! Мы работаем для вас и отвечаем за качество наших продуктов!