Оптовая торговля продуктами: фруктами и овощами

Жителям современных городов жизненно необходима витаминная продукция. Включение в рацион зелени и натуральных соков считается обязательной составляющей здорового образа жизни, поэтому оптовая торговля продуктами - овощами и фруктами является не просто бизнесом, а социально полезным делом.

Уже не первый год компания «ЦинВэй» поставляет такие продукты, как свежие ягоды, овощи, фрукты крупным оптом в Россию, выращивая их на собственных сельскохозяйственных площадях в Китае. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечивать людей вкусной, полезной и экологически безопасной растительной продукцией по доступным ценам.

Компания предлагает широкий ассортимент плодоовощной продукции от самой популярной, такой как картофель и лук до экзотических культур. Кроме всем привычных овощей и фруктов у нас можно приобрести оптом:

•             Радиччию;

•             Рукколу;

•             Питайю «Глаз дракона»;

•             Карамболу;

•             Личи;

•             Мангостин.

Мы предлагаем лучшие фрукты, овощи и зелень из Китая, выращенные в теплицах и открытом грунте в тёплом климате и поэтому имеющие превосходный вкус и высокую питательную ценность. Наша продукция быстро поступает непосредственно с места выращивания в любой российский город, сохраняя товарный вид и естественные вкус, сочность и аромат.

Качество товара и удобство наших партнеров - для нас прежде всего. Выращивание сельхозпродукции в Китае и оптовая торговля пищевыми продуктами - фруктами и овощами, выращенными собственноручно — дело, в котором нам нет равных, и в этом многие в России уже успели убедиться. Среди наших клиентов есть крупные российские компании, сотрудничество с которыми — честь для нас. Надеемся, что ваша компания тоже будет сотрудничать с «ЦинВэй» и мы непременно оправдаем ваши ожидания!