Интернет-магазин овощей и фруктов

Если вы хотите, чтобы ваш супермаркет или ресторан был привлекательным для клиентов, обязательно включите в ассортимент или меню свежие фрукты и овощи, которые нужны людям ежедневно.

Компания «ЦинВэй» может обеспечить бесперебойную поставку этой продукции по привлекательным оптовым ценам. У нас фрукты и овощи никогда не залеживаются и всегда остаются свежими. Быстрая доставка с места выращивания и правильное хранение позволяют сохранить не только их привлекательный внешний вид, сочность, вкус и аромат, но и то, что не поддаются визуальному контролю: витамины и другие биоактивные вещества.

Компания «ЦинВэй» продает овощи и фрукты оптом и доставляет их в любой город на территории России. Мы предлагаем широкий ассортимент плодовой продукции по низким, по сравнению с нашими конкурентами, ценам. Как мы можем это гарантировать, спросите вы? Дело в том что «ЦинВэй» не торговый посредник, а представительство крупного хозяйственного агрохолдинга, который занимается выращиванием овощей, фруктов, ягод и зелени на территории Китая. Наш оптовый онлайн интернет-магазин овощей и фруктов - не перекупщик, а звено единой цепи, по которой продукция поступает прямо с грядок расположенных, на фермах в тёплых провинциях Китая, во все страны мира, в том числе в Россию.

Вам нужны традиционные овощи и фрукты или ваша специфика экзотика? И в том, и в другом случае, в оптовом интернет-магазине «ЦинВэй» вы найдете то, что вам нужно. Чтобы начать сотрудничество, пролистайте каталог на сайте и оставьте заявку на интересующую позицию или закажите полный прайс. Фрукты и овощи, которые мы реализуем оптом, сертифицированы. Продукция выращивается, доставляется и хранится с соблюдением всех санитарных норм.

Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией «ЦинВэй» окажется взаимовыгодным и полезным для вас.