Свежий чеснок из Китая оптом в Россию

В наши дни крупнейшим экспортером чеснока во всем мире является Китай: поставки осуществляются круглый год благодаря современным технологиям производства и хранения продукта. В России китайский чеснок также есть на продуктовых прилавках. Его можно узнать по ровным крупным зубчикам, чистому цвету и насыщенному вкусу.

Свойства китайского чеснока

В чесноке содержится большое количество летучих веществ – фитонцидов, которые обладают мощным дезинфицирующим действием. Именно поэтому чеснок – один из основных продуктов, которые применяют в целях защиты от инфекции. Это натуральное лекарство, которому практически нет аналогов в мире.

В Китае полезные свойства чеснока известны с древнейших времен, что способствовало его окультуриванию и распространению. Будучи лекарственным растением с оригинальным острым вкусом, чеснок стал необходимой частью многих китайских блюд. Он использовался и как лекарство, и в качестве приправы. Уже в древние времена Китай поставлял это полезное растение в соседние государства, откуда чеснок проник в Европу и Африку.

В наши дни, развивая культуру выращивания чеснока, Китай прибавил к собственному многовековому опыту технологии современного мира. Сохранив яркий вкус и природные свойства чеснока, китайские производители увеличили размер зубчиков и избавили продукт от сильного запаха, который мог перебивать аромат основного блюда. Именно поэтому чеснок из Китая чрезвычайно популярен на мировом рынке, в том числе в России.

Чеснок от «ЦинВэй»

Компания "ЦинВэй" поставляет свежий чеснок ОПТОМ с доставкой с собственных ферм в Китае. Мы постоянно внедряем инновационные методы выращивания чеснока и добиваемся высокого качества продукции по более низкой себестоимости. Закупить опт чеснока можно, связавшись с нами через специальную форму на сайте.