Доставка и логистика свежих фруктов и овощей

Мало кто сможет поспорить с тем фактом, что овощи и фрукты быстро портятся. Правильно разработанная логистика влияет не только на кратчайшие сроки доставки, но и на транспортировку, сохранность качества и полезные свойства продукта.

Никто не захочет получить испорченный фрукт, который не только имеет не привлекательный внешний вид, но и неприятно благоухает. Именно поэтому мы знаем, как правильно доставить овощи и фрукты, выполняя максимальную осторожность при транспортировке такого рода груза.

Наша профессиональная команда предлагает составить правильно выстроенную модель логистики, которая позволит в указанные сроки доставить все продукты и овощи в целостности и сохранности. Всю работу наши сотрудники проведут на максимально высоком уровне! Вы можете быть уверены, что все овощи и фрукты при транспортировке не испортятся.

Основная цель логистики оптимизировать ваши расходы. Доставка груза (овощей и фруктов) требует к себе внимательного и бережного отношения. Мы учитываем все ваши пожелания, и используем индивидуальный подход к каждому из потребителей. Вы можете повысить эффективность работы при помощи наших опытных сотрудников.

Важно перевезти овощи и фрукты из Китая в первоначальном виде, чтобы они не потеряли все витамины и полезные свойства. Мы знаем, как правильно упаковать такие продукты и сохранить у них высокое качество. Все фрукты и овощи после транспортировки будут надлежащего вида.

Наши опытные специалисты гарантируют вам:

  • Качественную поставку овощей и фруктов;
  • Вежливое и компетентное отношение;
  • Качественный и функциональный рефрижератор.

Мы сохраним овощи и фрукты в первоначальном виде и проведем транспортировку их на высшем уровне, в установленные сроки. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг!