Упаковка для свежих фруктов и овощей

Многие сталкивались с тем, что нарезанные или очищенные фрукты и овощные смеси очень быстро портятся. А все из-за того, что в состав входит кислород, который  моментально реагирует на разрез и тем самым окисляет продукт. К тому же через некоторое время фрукты и овощи начинают бродить и становятся не пригодными к употреблению в пищу.

Оказывается, сегодня обеспечить фрукты длительным сроком хранения становится несложной задачей. Благодаря нашим уникальным разработкам и специальным технологиям, позволяющим устранить причины окисления. К тому же газовая смесь обеспечивает подходящий уровень концентрации в среде и препятствует дальнейшему брожению в продуктах.

Уникальные технологические разработки в области упаковки для свеженарезанных фруктов и овощей активно и стремительно развиваются с каждым днем. Технология действует на весь процесс, позволяет сохранить свежими продукты, в том числе фруктовые салаты. Мы предлагаем уникальную упаковку для фруктов и овощей, которая дает возможность сохранить все вкусовые качества, не портит внешний вид продукта. Это новый подход, позволяющий вывести на рынок фруктовую продукцию!

Продлить сроки хранения продуктов с такой упаковкой легко! Сроки хранения нарезанных фруктов и овощей благодаря специальной и уникальной пленке без применения консервантов достигает от 7 до 20 дней. Все будет зависеть от самого вида продукта. Фрукты и овощи при этом не изменят свой вид, вкус останется прежним и польза сохраняется. Теперь не требуется замораживать или проводить термообработку продуктов, чтобы сохранить сроки годности. Достаточно использовать упаковку и сохранить не только витамины и все полезные вещества, но и оставить вид у фрукта, как будто его только что привезли с фермы.

Такая технология на сегодняшний день является единственной. Она позволяет сохранить вкус нарезанных овощей и фруктов в каждом кусочке!