Поставка фруктов в Россию

Каждый третий фрукт в мире выращен в Китае. Китайские сельхозпроизводители снабжают фруктами не только азиатские страны, но и поставляют их на рынки с высокими требованиями качества продукции, такие как Россия. Правительство страны стимулирует поставку местных фруктов за границу, упростив для этого условия таможенного оформления и сократив время оформления грузов, что позволяет доставлять фрукты максимально быстро и гарантирует сохранность этого нежного, скоропортящиеся груза.

Компания «ЦинВэй» ввозит в Россию фрукты, выращенные на собственных фермах, минуя оптовые базы — это еще больше сокращает время их доставки в Москву.

В Россию фрукты ввозятся через несколько КПП на границе с провинцией Хэйлунцзян, в основном через Забайкальск, где находится железнодорожный пункт пропуска. Далее продукция следует наземным транспортом — в машинах или по железной дороге, быстро добираясь до наших складов на территории РФ.

Поставка разных фруктов не может проходить по общему шаблону, ведь у них разные требования к условиям хранения и транспортировки.

  • для скоропортящихся фруктов применяется авиаперевозка по следующей схеме: груз довозят до аэропорта в Китае, оформляются все необходимые документы и самолет отправляется на территорию России;
  • легкие фрукты отправляются в вагонах-рефрижераторах, срок поставки 12-20 дней
  • дешевле всего обходится морская перевозка из китайских портов в Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток.

Поставка фруктов в Россию из Китая требует знания и опыта, но наша компания успешно справляется с этой задачей, предлагая своим российским партнерам оптовые партии превосходной продукции по выгодным ценам.