Мандарины к новогоднему столу

Мандарины к новогоднему столу являются уже традиционным для российского человека угощением. В целом, эти ярко-оранжевые плоды и их неповторимый цитрусовый аромат неразрывно связаны у нас с ощущением приближающегося праздника. Вкусные мандарины к тому же весьма полезны для человеческого организма, а потому их присутствие на нашем столе - что новогоднем, что нет, всегда оправдано их благоприятным воздействием на наше здоровье.

Польза мандарина


В этих фруктах содержится в большом количестве витамин С, который оказывает мощную поддержку для иммунной системы. И, за счёт того, что в основном данные плоды не подвергаются термообработке, все витамины, которые в них содержатся, попадают в организм, не теряясь по пути.

Витамин С, который содержится в мандаринах, в особенности полезен для здоровья в зимнее время - ведь тогда организм человека наиболее уязвим и ослаблен. В такой период защитным системам сложно оказать достойный отпор разнообразным вирусам и бактериям. Но витамин С, присутствующий в оранжевых плодах, даёт стимул работе таких клеток, которые вступают в прямой контакт с чуждыми организму микробами, занимаются их поглощением и уничтожением.

Вдобавок в мандаринах содержится лютеин. Это антиоксидант, который позволяет оздоравливать организм и вдобавок становится препятствием для прогрессирования раковых опухолей.

Мандарины на Новый Год от компании "ЦинВэй"


Некачественные мандарины, кислые или вовсе безвкусные способны в значительной степени испортить праздничное настроение. Для того чтобы этого не произошло, приобретайте плоды исключительно у проверенных поставщиков - например, у нас. Мы тщательно следим за качеством мандаринов, начиная от их роста и заканчивая упаковкой и транспортировкой!