Производители продуктов питания

На сегодняшний день в Китае активно развивается производство продуктов питания. Сельскохозяйственная отрасль занимает в нем самую большую долю. Постепенно китайские продукты занимают лидирующие позиции на международном продовольственном рынке. Пищевая промышленность в Китае развивается очень быстрыми темпами.

Китайские производители продуктов питания для экспорта выращивают свою продукцию с соблюдением всех необходимых норм, кроме того она соответствует предъявляемым стандартам. Также неоспоримым преимуществом китайских продуктов является их цена, которая ниже, чем у любого другого поставщика в мире, а качество при этом ничем не уступает.

Экспортно-импортная компания «Цинвэй» выращивает сельскохозяйственные продукты на своих собственных фермах в Китае, после чего занимается их оптовой продажей по всему миру. На сайте компании можно заказать не только овощи и фрукты различных видов, но и зелень, ягоды, грибы, орехи, специи, экзотические плоды и даже замороженную продукцию. Главный офис компании находится в Шанхае, что позволяет поставщику брать на себя ответственность по оформлению необходимых таможенных документов, а выращивается вся продукция в провинции Кунь Минь.

Компания «Цинвэй» является постоянным участником международных выставок продовольственной продукции. Компания заботится и постоянно контролирует качество поставляемых на экспорт продуктов питания. Здесь работают исключительно высококвалифицированные специалисты в данной отрасли, для хранения и транспортировки продуктов используются передовые технологии. Руководство компании не боится внедрять инновационные методы в производстве и уделяет большое внимание развитию всей отрасли в целом.